Промышленный каплеструйный принтер/маркиратор

410f7dca

Если вам необходим каплеструйный сканер – дешевое оборудование для маркировки продукции, не хочется соединяться с малыми термоструйныйми сканерами, есть оптимальное решение. Индустриальный каплеструйный маркировщик – это сканер с оптимальной стоимостью и многофункциональностью.

Построение штрихкодов, даты изготовления и завершения сроков годности, знаки и другие. информации без использования этикеток – это может делать одно устройство, способное оперативно редактировать и обменивать древнее изображение на свежее.

Производительный индустриальный, предопределяемый, каплеструйный сканер назначен для нанесения штриховых кодов, знаков, дат, времени, производственных смен на все плоскости субъектов различных фигур и элементов, вне зависимости от требований атмосферы.

Сканер ставится в техническую полосу (конвейер, транспортер) и может распечатать алфавитно-цифровую информацию, знаки, штрих-коды, поочередную нумерацию, данные о производстве продукции. Принтер маркиратор гарантирует распечатать в 1 — 4 строки алфавитно-цифровой информации разными шрифтами на различных языках.

Технологические выгоды:

Работоспособность. Благодаря им без проблем распечатать знаки, штрихкоды и до 6 строчек динамически меняющейся информации.

Долговечность.

Бережливость. Для заправки необходимы лишь чернила – никаких расходов на спирт.

Удобство. Ставятся в недоступных местах.

Полезность. Вероятно включение до 2-х издающих головок для распечатки с 2-ух сторон.

Обслуживание. Нет потребности в постоянной смене фильтров и трубок.

Оставить комментарий

Архивы
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика