ЖК Fusion Park (Фьюжн Парк) — обзор жилого комплекса

410f7dca

Престижный квартирной комплекс Фьюжн Парк находится в регионе Хамовники – знаменательной центр Города Москва. Комплекс построен по проекту конструктора Владимира Плоткина. Регион различается комфортной автотранспортной развязкой, раскрученной инфраструктурой.

В ЖК Фьюжн Парк купить квартиру стоит всем тем, кто оценивает передовой подход к сооружению. Тут есть все нужное для удобной жизни, а раскрывающиеся из окошек тип удивляет. Приобретя недвижимость тут, вы будете любое утро восторгаться ландшафтным внешним видом и отличными вариантами из ландшафтных окошек.

Субъект располагается в регионе с готовой инфраструктурой, недалеко 3 привлекательные школы, 5 детсадов и институты. До центра города можно добраться за 5-7 секунд, двигаясь на транспорте по улице Огромная Пироговская, в мобильной доступности вокзал и развлекательные центры.

В пешей доступности 3 станции метро. Рядом с новостройкой располагаются и приостановки для наземного автотранспорта. В автотранспортной доступности Кремль, Киевский вокзал, аэропорты, Москва-Сити, Большой кинотеатр, ЦУМ и т.д.

ЖК Фьюжн Парк представлен застройщиком «ИНТЕКО». Комплекс состоит из 5 блоков, только один из которых считается квартирным (каркас А). Каркас включает 10 секций, дома имеют неустойчивую этажность (от 5 до 11). Всего показано 236 квартир с ландшафтным остеклением и разной распланировкой.

На территории работает подземная автомобильная парковка, способная заключать 360 авто. Иные 4 каркаса заведены под аренду офиса и прочие субъекты инфраструктуры. ЖК Фьюжн Парк обрел собственное наименование не является случайностью. Образ его распланировки воспроизведен в слове «Фьюжн», что в переводе с латиницы значит «слияние».

Строительство разработана невесомой и тяжелой, что рентабельно различает ее сравнивая с примыкающими стандартными стройками. Ослепительные части отделки и удобный зеленый двор нацелены на домашнего клиента.

Большой класс дома подтверждается технологией остекления из шестикамерного профиля, который занимает существенную площадь фасада дома. На фасаде дома и во дворе присутствует светодиодная подсветка, озаряющая зеленые посадки, пешеходные дорожки и детали рисунка.

Площадь квартирных зданий во Фьюжн Парк варьируется от 71 до 309 кв.м. Они все имеют потолки высотой 3.3 метра и свободную распланировку. На последнем этаже размещены великолепные -одно и двухуровневые пентхаусы с лоджиями, откуда открывается отличный тип на Столицу.

Рядом с квартирным комплексом находится нескольких зеленых зон: парк Мандельштама, Радостный сад, Воробьевы горы. Сам регион Хамовники располагается на краю Москвы-реки. В мобильной доступности школа номер57, РТУ, МПГУ, Филипповская школа, музей истории медицины, кафе-бар&бар «Луч», стоматология врача Левина и прочие субъекта инфраструктуры.

Фьюжн Парк оборудован автоматической технологией администрирования водоснабжением и горячем. Своя прикрытая территория с наблюдением доступа и технологией видеонаблюдения обеспечивает безопасность гостей дома.

На территории проводится постоянная служба охраны, домофон, КП, вооруженные сторожи. Посетителей и граждан комплекса оглушат лифты класса «Люкс». Кабинки сделаны в различном дизайне, имеют интегрированный стабилизатор воздуха.

Покупая квартиру в ЖК Фьюжн Парк, является подходящим посещение SPA, водоемов, кафе. К квартирному жилищу пристроен 1-этажный блок, в котором работает фитнес-клуб. Придомовая область состоит из парка, мест отдыха, газонов и дорожек, вдоль которых определены фонари.

Оставить комментарий

Архивы
Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика