Правительство Подмосковья достроит дома собственной залоговой компании

410f7dca

Обещания Столичной местный залоговой компании перед соинвесторами строительства примет на себя правительство Подмосковье. Например, правительство примет на себя обещания по окончанию строительства квартирных зданий по 221 адресу. Эти дома основывались при долевом участии МОИК и игроков на бирже форекс. 


Трубы в ППУ изоляции имеют самую низкую теплопроводность, надежно защищают внешнюю поверхность трубопровода от влаги, служат без капитального ремонта не меньше четверти века. Купить трубы в ппу изоляции по доступной цене вы можете на сайте mtercts.ru.

Обещания Столичной местный залоговой компании перед соинвесторами строительства примет на себя правительство Подмосковье. Про это рассказывает агентствоВести.Например, правительство примет на себя обещания по окончанию строительства квартирных зданий по 221 адресу. Создание этих зданий велось при долевом участии МОИК и игроков на бирже форекс.

Напоминаем, что в середине минувшего года правительство Подмосковье решило переводить Столичное районное залоговое агентство (МОИА), Столичную районную залоговую корпорацию (МОИК) и Столичную районную трастовую корпорацию (МОИТК). Решение правительства соединено с прецедентами обнаружения финансово-экономических нарушений в работы организаций.

Например, в середине минувшего года МОИА пропустила технологический дефолт по своим облигациям 3-ей серии. Объем кредита составлял 5 миллионов руб. Вероятно, в скором времени будет проведена операция разорения агентства.

Напоминаем, что через МОИК правительство Подмосковье осуществляло свою платформу «Формирование системы залогового квартирного кредитования в Подмосковье в 2005-2010 гг..»

Оставить комментарий

Архивы
Июнь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика