Для автотранспортных развязок для «Москва-Сити» разрушат 5 квартирных зданий

Для строительства автотранспортной инфраструктуры Столичного интернационального делового центра «Москва-Сити» в 1-м Красногвардейском проезде будут обрушены 2 корпуса дома номер 4, и дома 6 и 8. Помимо этого, будет обрушен дом по адресу улица Антонова-Овсеенко, 2, здание 1.


5 квартирных зданий на территории Пресненского региона Столицы будут расселены для строительства автотранспортной инфраструктуры Столичного интернационального делового центра «Москва-Сити». Про это докладывается на веб-сайте московского Департамента богатства.

В 1-м Красногвардейском проезде сносу подлежат 2 корпуса дома номер 4, и дома 6 и 8. Помимо этого, будет обрушен дом по адресу улица Антонова-Овсеенко, 2, здание 1.

В итоге под создание автотранспортных развязок будет выпущен участок площадкой 4,5 километра.

В процессе работ дорога Первого Красногвардейского проезда будет расширена на 32 метра. Также будет сконструирована эстакада на скрещении 2-го Красногвардейского проезда и улицы Антонова-Овсеенко.

Начальник комплекса имущественно-земельных отношений В. Силкин отметил, что правительство столицы закончило договоренности о выкупе земляного отдела для начала компенсирующего строительства для жителей поселяемых зданий.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий