
Совокупность сделки по купле-продаже площади площадкой 25 кв. метров, размещенной недалеко от станции «Печатники», составила 96 миллионов долларов США, что равносильно 3,5 млн руб. Так, стоимость одного кв. метра составила 3,8 тыс долларов США, либо 140 миллионов руб.
В площади одна комната площадкой 13,6 кв. метров, кухня площадкой 5,8 кв. метров и узел площадкой 4 кв.м..
Эксперты бюро выделяют, что квартира может претендовать на титул самой доступной в Санкт-Петербурге даже если соблюдать условие учета ее небольшой площадки.
По сведениям аналитического центра , в середине марта стоимость кв. метра в старых панельных жилищах располагается на уровне 4531 долларов США за кв. метр.
В середине 2006 года средняя цена кв. метра жилища в Санкт-Петербурге пребывала на уровне 4209 долларов США. Стоимость на площади в «хрущевских» жилищах составляла 3868 долларов США за кв. метр.

Август 9th, 2015
admin
Опубликовано в рубрике