Неоновый светящийся шнур с датчиком звука

410f7dca

Неоновый шнур со голосовой активацией назначен для внешнего и внутреннего тюнинга авто. Благодаря интегрированному в каркас преобразователя голосовому датчику, напряженность сияния холодного неона меняется в такт музыке.

Светящийся шнур без проблем ставится в пазы объединений частей зала либо кузова авто. Прохладный элемент для авто подключается через инвертор (в наборе) в розетку прикуривателя либо прямо в интернет авто.

Плотность системы неонового шнура дает возможность его применять для отделки кузова авто, скутера, мотоцикла, велика. 2 режима работы: регулярное свет, свет под музыку. Настройка голосовой впечатлительности.

Неоновый шнур либо электро-люминисцентный шнур — это последнее слово в моддинге авто и не только лишь. Эластичный неоновый шнур представляет из себя узкий металлический шнур, обработанный люминофором, который сияет под действием неустойчивого электрического поля, применяя явление электролюминесценции.

Его основное различие от светодиода то, что неоновый шнур сияет весь, по всей длине и на 360 C, а не представляет из себя полосу горящих пунктов. Прохладный элемент состоит из красновато-желтой сердцевины — проводника, которая погружена в фосфор.

Весьма узкий шнур обвивает фосфор. Вся это система обработана ПВХ изоляцией, поверху нее — пластик различных цветов.

При подаче неустойчивого тока некоторой частоты и усилия, шнур сияет. Поэтому нужен инвертор, который задает нужные характеристики тока. При свечении неоновый шнур не греется, отсюда и наименование «прохладный».

Преимущества светящегося неонового шнура:

узкий, эластичный — безупречен для украшения как внутри, так и с внешней стороны авто;

яркое мерное свет;

в процессе работы не греется;

получает любую фигуру;

экономичен: максимальное потребление;

целиком влаго- и пыленепроницаем;

не выцветает, не борется, автоматически крепок;

долгий срок эксплуатации : до 10000 часов;

устойчив к капризам природы: подходящий тепловой порядок -25 — +60;

большое количество видов раскраски.

Установка и включение эластичного неонового шнура не понимает проблем. Неоновый шнур можно укреплять некоторыми методами — с помощью двухстороннего скотча, клея-герметика, акрилового клея, лески либо проволоки.

Неоновая нить подключается через особый инвертор. Есть 2 вида включения инвертора к электросети авто: прямо к системе электропитания, или в розетку прикуривателя. Инвертор со штекером прикуривателя идут в наборе с прохладным неоном.

Оставить комментарий

Архивы
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика