ЖК «Садовые кварталы»

410f7dca

Слоганы многих свежих проектов орут об их особенности и революционных раскладах. А их слоганы так и остаются на билбордах и журнальных разворотах, а тут именно эта неповторимость на самом деле находится.

Такого в Москве еще никогда в жизни не было и едва ли будет в ближайшем будущем. Просто в той части центра Москвы, где комфортно и жить, и работать, и совершенствовать детишек, отделов под свежее сооружение площадью 11 га нет.

И «Золотой остров», и проект в Зарядье, и «Парк-сити» — они могут быть дешевле, пафоснее, «престижнее», однако они менее хороши для жизни, они не настолько гибки в собственной концепции и они намного труднее в реализации.

«Садовые кварталы» — свежий взгляд на недвижимость в центре Москвы. В самом центре самого дорогостоящего московского муниципалитета Хамовники организация «Уникор» реализует один из наиболее крупных столичных проектов по реновации индустриальной территории.

Хамовники — регион Москвы, где все самые лучшие нюансы жизни в центре столицы совмещаются с неимением недостатков жизни внутри Садового кольца. Принципиально и то, что тут крайне недалеко от официального центра Москвы, крайне недалеко от самого дорогостоящего региона новостроек Москвы (Остоженка), крайне недалеко от самого дорогостоящего и лучшего из лучших неисторического региона Москвы (Фрунзенской бульварной).

От отдела — комфортные выезды на 4 круговые и обе самые важные круговые трассы Москвы. Перемещение в Хамовниках очень свободное. Комсомольский каталог — мгновенная автотрасса в настолько необходимый многим северо-восток столицы.

Тут комфортная зависимость с значительными трассами востока Москвы. Отсюда удобно двигаться в Москва-Сити. Близок и ряд иных больших деловых кварталов города. Все эти трассе крайне недалеко, чтобы легко на них выбывать, а довольно далеко, чтобы не знать их гула. Подобная картина и с метро.

Прекрасный уровень формирования всей инфраструктуры в регионе. Большое количество ресторанов, кафе, фитнес-клубов, кинозалов и т.п. Всех этих субъектов много, они все крайне различные, они все крайне недалеко. Рядом — динамический город Лужников, где есть все для спорта и досуга.

Отсюда недалеко и комфортно до всех элитных ВУЗов города. Полновесная инфраструктура и в самом ЖК Садовые кварталы купить кваpтиpу в котоpом можно на сайте садовые-кварталы.москва. В Хамовниках невзирая на родственность к центру — большое количество трогательных и комфортных парков и скверов.

Непривычен смелый подход к внутриквартальной логистике: все перемещения на авто уведены под землю, из-за этого формируется насыщенное внутриквартальное озеленение и комфортные внешние дворы. Внутренне вписаны в стройку и школы с детсадами, мило выглядит и основная площадь с искусственным прудом в центре.

Первые-вторые этажи возвращены под офисные и торгово-сервисные здания. Тут есть эксклюзивная вероятность — сделать собственное, свежее муниципальное место в прямом контакте с городской жизнью одного из наиболее живых и любопытных участков столицы.

Любопытной архитектуре содействовало то, что тут была необычная для центра Москвы вероятность воли самовыражения, так как участок не сопряжен с зонами зрительной доступности важных строительных монументов. Тут на самом деле выполнена попытка не только лишь выдернуть минимум дохода из отдела, а еще и сделать уютную муниципальную среду для современной жизни.

Оставить комментарий

Архивы
Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика