В Санкт-Петербурге повысилась известность других контрактов с квартирами

410f7dca


Все большее количество клиентов в Санкт-Петербурге готово совершенствовать свои квартирные обстоятельства при помощи размена древней дома на сегодняшнее жилище, и в том числе на новостройки в городах-спутниках. Со слов специалистов, рост числа посланий сопряжен не только лишь с растущей известностью службы, но также и с проведением разных активов.


Количество других контрактов, которые долгое время преобладают на второстепенном рынке жилища Столицы, в последние годы повысилось еще более. Про это пишется в известии организации «Домус деньга».

Со слов специалистов, все большее количество клиентов в Санкт-Петербурге готово совершенствовать свои квартирные обстоятельства при помощи размена древней дома на сегодняшнее жилище, и в том числе на новостройки в городах-спутниках. Рост числа посланий по взаимозачету сопряжен не только лишь с растущей известностью службы, но также и с проведением разных дополнительных активов.

По обзору, в начале января на рынке «вторички» отслеживалось классическое падение энергичности продавцов, что привело к уменьшению размера предложения на 5 %. При этом к началу марта уровень возродился: сейчас на реализацию поставлено около 57 миллионов квартир бизнес- и эконом-класса.

Как сообщают специалисты, спрос, отозвавшись на уменьшение предложения, в начале января много повысился. Самым большим вниманием пользовались панельные новостройки, показанные на второстепенную реализацию. Прежде всего покупались размещенные в спальных участках столицы одно- и девушки. В числе наиболее популярных были субъекты с невысокими потребительскими данными, к примеру старые пятиэтажки с небольшими кухнями.

Средняя цена кв. метра на рынке второстепенного жилища Столицы в начале января уменьшилась на 0,3 % и составила 192,6 тыс руб.

По данным концерна «МИЭЛЬ», в начале января размер предложения на рынке второстепенного жилища столицы повысился на 10 % до 65 миллионов квартир. Число свежих объявлений в месяц повысилось более чем в два раза. Средняя стоимость предложения уменьшилась на 0,4 % до 198,3 тыс руб за кв. метр.

Оставить комментарий

Архивы
Ноябрь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика