Английского министра упрекнули в нечистоплотной аренде жилища

410f7dca

Министра труда и по делам пенсий правительства Англии Джеймса Пернелла упрекнули в бесчестной аренде жилища. Со слов собственника, квартира с вариантом на Ковент-Гарден, которую Пернелл взял в аренду совместно со собственной любимой, после его отъезда напоминала комната.


Министра труда и по делам пенсий Англии Джеймса Пернелла упрекнули в бесчестной аренде жилища. Как сообщает газета The Daily Mail, съехав с площади госслужащий оставил ее в страшном пребывании.

Пернелл съехал из площади давно, однако история выплыла только в настоящее время. Со слов негодующего собственника, квартира с вариантом на Ковент-Гарден, которую Пернелл взял в аренду совместно со собственной любимой, после его отъезда напоминала комната. Например, стенки были залиты белым вином, коврики были в пятнышках от кофе. В самом ужасном пребывании осталась кухня, на которой, как представил арендодатель, чистка не делалась никогда. В роли подтверждения собственных слов собственник дал газете фото.

Квартира, о которой говорится, находится неподалеку от региона Вестминстер, в котором размещены дома Вестминстерского замка и конгресса Англии. Влиятельным госслужащим, свои дома которых располагаются далеко от Вестминстера, выходит особое пособие на плату аренды жилища, размещенного ближе к месту работы.

Интересно, что в процессе проживания в арендуемой площади Пернелл обрел от страны 1050 фунтов на плату услуг уборщицы, стоимость которых составляла 100 в фунтов год, и 586 фунтов на монтаж жилища.

Пресс-аташе Пернелла сообщил изданию, что собственник для ремонтных работ жилища оставил у себя залог, который привнес министр до аренды. Он также объявил, что перед избавлением площади чистка в ней не выпускалась.

Необходимо отметить, что министром труда и пенсий Англии Джеймс Пернелл был назначен в начале января 2008 года, до этого он занимал обязанность министра культуры, СМИ и спорта. По словам специалистов, Пернелл в дальнейшем может стать лидером партии лейбористов, которой руководит премьер Гордон Браун.

Оставить комментарий

Архивы
Май 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Посетители сайта
Яндекс.Метрика