Митволь попросил перекрыть гей-клуб в здании сообщества незрячих

410f7dca

Префект Южного управленческого округа (САО) Столицы О. Митволь отправил послание в обходную прокуратуру с условием взять меры в связи с многими претензиями на работу дискотеки под наименованием «Душа и тело», которая, по словам жителей, считается гей-клубом.


Про это передает отдел связи с общественностью префектуры САО.

По сведениям префектуры, клуб находится на улице Куусинена в оплаченном помещении культурно-спортивного реабилитационного комплекса Всероссийского сообщества незрячих.

Граждане располагающихся рядом с клубом зданий жаловались обходным силам на «разухабистое» действие гостей дискотеки. По их информации, «во дворах размещенных рядом зданий регулярно случаются вакханалии, всюду валяются шприцы». Для наведения порядка жильцам оставалось не раз обращаться в органы внутренних дел.

Аннотирую сформировавшуюся картину Митволь сообщил, что «такого рода клубы, сообразно с картежными заведениями, содействующие нравственному разложению жителей и считающиеся источниками волнений, должны быть прикрыты. зданию, принадлежащему сообществу незрячих, можно отыскать более серьезное использование».

О. Митволь вошел в обязанность префекта САО 7 августа. В начале апреля 2009 года Митволь оставил пост заместителя управляющего Государственной службы по надзору в области природопользования (Росприроднадзор), который он занимал на протяжении 5-и лет. Митволь позиционировал себя в роли серьезного бойца с нарушениями природоохранного законодательства, например в области строительства. До ухода из Росприроднадзора Митволь возглавил природоохранное перемещение «Травяная альтернатива».

Оставить комментарий

Архивы
Июль 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика