Как выбрать подарок мальчику?

410f7dca

Представляется, настолько просто отыскать хороший подарок малышу, выбор громаден! Но в данной пестроте и обилии без проблем потеряться, так как подарок должен быть испытанным, гарантирующим результат у парня. Ищите необходимый возраст в перечне, а мы поведаем, какие презенты и отчего стоит брать. Если вас интересует подарок для мальчика недорого, обратитесь на сайт geodom.online.

На современном рынке представлен большой перечень игрушек, одежды и сувениров от самых различных изготовителей. В результате этого представляется, как будто опекунам даже не следует страдать вопросом, что можно презентовать мальчику. Действительно, гетерогенность и многообразие могут без проблем сшибить с толку. Чтобы не потеряться в данном наборе, совершеннолетнему надо осмысленно приблизиться к выбору подарка, взяв во внимание возраст, характер ребенка и собственный расчет.

Как выбрать подарок по возрасту?

От 0 до 1 года
Первый год своей жизни ребенок развивается и узнает мир вокруг нас за счет игрушек. В данном возрасте для него необходимо выбирать презенты, сделанные из безопасных материалов, без маленьких компонентов и батареек. Это могут быть развивающие игрушки или погремушки Mothercare. Они производятся из гипоаллергенных материалов, выполняются в хорошей цветной палитре и не выпускают оглушительных звуков. И дети, и взрослые прибудут в экстаз от развивающего комплекса Bkids, кресла-коврика Mothercare «Сафари», сделанного в качестве фигуры львенка или коврика-подушки «Умка». Они помогут на время оторвать ребенка, познакомят его со свежими звуками и цветами.

Более необходимым будет подарок в качестве автокресла для новорожденных, шезлонга, игрушек для плавания или экологической косметики.

От 2 до 3 лет
2-3 года – один из наиболее любопытных периодов в жизни мальчики. В этот период он прекращает быть просто розовощеким карапузом и является небольшой персоной, у которой есть свой характер, соображение и груз познаний. Поэтому его утешают все презенты, которые отвечают его увлечениям и награждают тягу к свежим познаниям. Прекрасным презентом на день рождения мальчику будет пожарная или полицейская машина VTech, игровой планшетник Bkids или сообщающий проектор «Умка». В ходе знания мира вокруг нас парни могут быть неосмотрительными, потому опекуны расценят подарок в качестве защитного шлема SafeheadBABY, обороны для розеток Clippasafe или функционального замка с двойной блокировкой Lindam.

От 3 до 4 лет
З-4-летний парень – это сформировавшаяся личность, которая требует, чтобы к ее мнению вслушивались, а интересы – рассматривались. С правильно выбранным презентом ко дню рождения или 2015 г он может отправить собственную энергию в надо направление. Подарок может обучить парня чему-то свежему, позволит ему синхронно озорничать и изучать свежие способности. Это вполне может быть робопес от брэнда1 Toy, набор машинок Hot Wheels или игровые комплекты Welly с автотранспортом пожарных, докторов и спасателей. Если парень упорный и обожает заниматься творчеством, он скорее всего возрадуется комплекту карандашей, магнитному конструктору или настольным играм вроде «Хитрого пирата» Tomy.

От 5 до 6 лет
Чем обожают заниматься парни дошкольного возраста? Ну, разумеется, играть, развлекаться и прогуливать. В интервалах между играми они идут на кружки, курсы дошкольной подготовки или спортивные секции. Потому среди огромного набора презентов надо выбирать то, что имеет связь с их главными уроками. Это вполне может быть рюкзак Skip Hop, костюм для плавания Mothercare с символикой «Человека-паука», радиоуправляемая машина или коллекция авто Hot Wheels. Еще в данном возрасте у парней сформированы предпочтения в одежде: они предпочитают то, в чем удобно играть в футбол, лазать по деревьям или кататься с горки.

От 7 до 12 лет
В данный интервал времени происходит оперативный прыжок роста и формирования ребенка. Если в возрасте 7 лет при поступлении в 1 класс он еще занимается конструкторами и машинами, то в 8 лет парень может быстро перейти на комиксы, а в 10 лет – на серьезные виды спорта и робототехнику. Каждый год он является все более и более автономным, круг его интересов увеличивается, а требования к презентам развиваются. Потому чтобы не страдать над вопросом, что презентовать мальчику, лучше направиться к нему прямо. Вероятно, он грезит о коллекционных машинах «Технопарк», самолетах-истребителях DICKIE Эйр Machine или медиаплеере Alilo.

Как выбрать подарок по нраву?

Характер – более значительный ориентир для выбора презента, чем возраст. У парней одного и такого же возраста могут быть абсолютно различные интересы: одним нравится писать, создавать пазлы и конструкторы, 2-м – играть с машинами, 3-им – нянчиться с роботами. Для вашего удобства мы выделили несколько типажей парней:

Есть парни – просто задача любого опекуна. Они делают все от чистого сердца, однако при этом полагают головой и всегда заняты знанием мира. Оптимальным презентом для них будет детская хрестоматия, глобус, рефлектор, магнитный конструктор Magformers или домино «Умка».

Если парень крайне подвижен или даже гиперактивен, регулярно угождает в переделки, однако при этом первым наступает на помощь, он является синхронно и готовностью, и мигренью опекунов. Самым лучшим презентом для такого ребенка считается тот, что помогает отправить его энергию в правильное направление. Это вполне может быть любой динамический снаряд, робозавры Silverlit или даже защитный шлем SafeheadBABY. Если вы приняли решение презентовать одежду, выберите ту, которая может перенести лазанье по кровлям и деревьям, строительство замков из песка и здание холодных крепостей.

Вероятно, ваш парень – профессиональный и умный, реальный интеллектуал и вундеркинд. Он крайне усидчив, может длительно заниматься излюбленным занятием, схватывает все на лету и без проблем занимается свежим вариантом творчества. Ему необходимо вручать презенты, которые помогут развивать дарования и сохранять во всех начинаниях. В различном возрасте это могут быть малые или истинные музыкальные инструменты, спортивное снаряжение, пазлы, конструкторы, головоломки и настольные игры. Даруя ему тесто для лепки, песок Angel Sand, глину для творчества Angel Clay или набор карандашей, можно не сомневаться в том, что он посчитает им правильное применение.

Мальчишка-энерджайзер регулярно располагается в перемещении и всю собственную энергию нацеливает в спорт. Вероятно, к 10-12 годам он проверил себя во всевозможных назначениях – от командного футбола до бокса, от брейка-данса до бальных танцев. Данный парень не из тех, кто собирает пазлы и теряет время на конструкторы. Он обожает презенты, помогающие ему улучшать искусство или обучаться свежему. Потому ему лучше представлять костюм для плавания и серфинга Mothercare, рюкзак для спортивной формы или термобелье Reima для занятия хоккеем или скульптурным катанием.

Оставить комментарий

Архивы
Июль 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика