Самый крупный владелец РФ сообщил о продаже активов

410f7dca

ЗАО «Промсязьнедвижимость», объявленное говорящим по-русски журналом Forbes одним из 10-ти самых крупных рантье РФ, поставило на реализацию почти все активы платной объектов недвижимости и аграрные отделы в Санкт-Петербурге и Санкт-петербурге. По словам РБК, «Промсвязьнедвижимость» считается самым крупным землевладельцем в РФ.


Организация «Промсязьнедвижимость», объявленная говорящим по-русски журналом Forbes одним из 10-ти самых крупных отечественных рантье, поставила на реализацию почти все принадлежащие ей активы платной объектов недвижимости в Санкт-Петербурге и Петербурге. Про это сообщает газета РБКDaily.

По сведениям издания, организация поставила на реализацию суммарно 15 платных программ в Санкт-Петербурге и Петербурге, и 16 земляных отделов под квартирную и пакгаузную стройку в Столичной и Питерской областях. Совместная площадь земляных отделов составляет порядка тысячи гектаров. Стоимость пакгаузных программ в Подмосковье превосходит 400 млн долларов США.

Например, у субъектов, показанных на реализацию в Санкт-Петербурге, числятся конторские центры, размещенные на Варшавском шоссе (площадкой 38,4 тыс кв. метров) и Люсиновской улице (площадкой 12,9 миллионов кв. метров). Помимо этого, реализуются офисно-складские комплексы на улице Подъемная (площадкой 74,3 тыс кв. метров) и Небольшая Семеновская (площадкой 33,6 тыс кв. метров).

В Петербурге, в числе остального, реализуются принадлежащие организации гостиницы «Гелиос» и «Аквамарин» в Зеленогорске, и бизнес-центр «Аренда-Холл» площадкой 28,5 тыс кв. метров и материальных комплекс площадкой 24,9 тыс кв. метров на Аптечном проспекте.

У реализующихся земляных отделов числятся 78,5 километра земли в коттеджном населенном пункте «Покоево» на Новорижском шоссе, и 28 гектаров земли в населенном пункте Владычино по Питерскому шоссе. Также оглашено о продаже 271 километра земляного массива «Рамуля» в Солнечногорском регионе Подмосковье.

В Ленобласти выставлены на реализацию 53 километра проекта квартирной стройки в населенном пункте Парглово.

Организация утверждает, что в случае причастности клиентов на реализацию также будут выставлены запасные аграрные отделы.

Напоминаем, что в середине февраля русский журнал Forbes объявил организацию «Промсвязьнедвижимость» восьмым по величине обладателем платной объектов недвижимости в РФ. По сведениям издания, организации принадлежит суммарно 155 миллионов кв. метров конторских площадей и 80 миллионов кв. метров коммерческих площадей. Главные активы организации размещены в Санкт-Петербурге, Петербурге и Ростове-на-Дону.

По словам РБК, «Промсвязьнедвижимость» считается самым крупным обладателем земляных фондов в РФ (совместная площадь земляных активов организации составляет 60 миллионов гектаров). РБК рассматривает стоимость земляных активов организации в 2,6 миллиона долларов США.

ЗАО «Промсвязьнедвижимость» базируется в 2000 году. Организация входит в команду «Промсвязькапитал», правящую небанковскими активами обладателей Промсвязьбанка братьев Д. и А. Ананьевых. Главные планы организации — кабинеты класса Хотя В, квартирная недвижимость, гостиницы, магазины, логистические комплексы и девелопмент земляных отделов. Кошелек девелоперских программ составляет более 8 млн кв. метров.

Оставить комментарий

Архивы
Июль 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика