Китайцам рекомендовали создать в Санкт-Петербурге магазин за миллион долларов США — услуги сиделки

410f7dca

Начальник департамента потребительского рынка и услуг Столицы В. Малышков рассказал, что Московские власти рекомендовали представителям КНР участвовать в постройке большого логистического комплекса для торговли китайскими продуктами. Стоимость проекта расценивается в миллион долларов США.


Уход за больными является обязательной составной частью всего процесса лечения, влияющей в немалой степени на его эффективность. Услуги сиделки уход за больными и престарелыми людьми можно заказать пройдя по ссылке. Рекомендую всем кому нужны услуги заботливой сиделки.

Московские власти рекомендовали представителям КНР участвовать в постройке большого логистического комплекса для торговли китайскими продуктами. Как рассказывает»Интерфакс», об этом рассказал начальник департамента потребительского рынка и услуг Столицы В. Малышков. Согласно его заявлению, мэрия рекомендовала японской делегации, побывавшей в Санкт-Петербурге, создать интеллигентный магазин, в котором, кроме пакгаузных и коммерческих площадей, находились бы и таможенные и миграционные службы, отель и прочие субъекты инфраструктуры.

Малышков заметил, что под расположение субъекта правительство Столицы подогнуло 2 отдела площадкой 140 и 60 гектаров за пределами участков многочисленной стройки. Стоимость проекта, по анализам главы департамента богатства, расценивается в миллион долларов США. Со слов депутата, китайцы готовы пойти на такие потери.

По информацииВести, Малышков рассказал, что создание аналогичного комплекса может занять 2-2,5 года. Согласно его заявлению, граждане столицы нуждаются в товарах японского и турецкого создания, так РФ еще продолжительно будет возрождать простую промышленность.

Жители КНР составляли основную часть купцов Черкизовского рынка, прикрытого 29 июля. Формальной причиной закрытия самой крупной коммерческой площадкой в Санкт-Петербурге стали нарушения санитарных и пожарных общепризнанных мерок, и реализация тайного продукта. После закрытия рынка работу утратили тыс купцов из КНР и Вьетнама, и многие оптовики из РФ, закупавшие продукт в Черкизове.

В начале июля губернатор Столицы Ю. Лужков сообщил, что не собирается трудоустраивать купцов из КНР, которые работали на Черкизовском рынке до его закрытия. Также Лужков заметил, что московские власти решают вопрос о расположении отечественных продавцов.

Оставить комментарий

Архивы
Май 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Посетители сайта
Яндекс.Метрика