Самовольно сконструированный в Московской области населенный пункт разрушили лишь на бумаге

410f7dca

В Подмосковье начато уголовное разбирательство в отношении судейского пристава-исполнителя, который подделал документ о сносе коттеджного населенного пункта, нелегально сконструированного на краю Истринского водохранилища. Суммарно в населенном пункте должны были снести 19 зданий и запасных зданий.


В Подмосковье начато уголовное разбирательство в отношении судейского пристава-исполнителя, который подделал документ о сносе самовольно сконструированного коттеджного населенного пункта. Про это пишется в известии Ведущей прокуратуры РФ.

В известии подчеркивается, что в начале марта 2008 года вошло в справедливую мощь решение Истринского муниципального трибунала, выкинутое по иску Истринского муниципального прокурора к ООО «Бизнес Лайн». Поводом для послания прокурора в трибунал открылось то событие, что организация, сорвав природоохранное законодательство, самовольно построила на принятому в аренду отделе бора, размещенном на краю Истринского водохранилища, 19 квартир. Трибунал утолил условия прокурора и обязал ответчика снести постройки.

Начиная с мая 2008 года судейский пристав-исполнитель Г. Филатов часто оповещал прокуратуру о том, что принимаются меры к выполнению судейского решения и что закладчик перешел к сносу конституций. Потому что процесс выполнения очевидно задерживался, в январе 2009 года прокуратура потребовала материалы аккуратного создания. В них наличествовало распоряжение судейского пристава-исполнителя от 2 ноября 2008 года, по которому коттеджный населенный пункт разрушилён. Но проведённая прокуратурой проверка продемонстрировала, что все 19 самовольно возведённых зданий (коттеджи и запасные постройки) располагаются на собственных бывших местах.

По итогам тестирования в отношении Филатова начато уголовное разбирательство по части 2 заметки 292 УК РФ (казенный обман, вызвавший значительное несоблюдение прав и справедливых интересов жителей либо организаций или защищаемых законодательством интересов сообщества либо страны). Прокуратура также направилась в трибунал с заявлением о восстановлении аккуратного создания о сносе самовольно возведённых конституций.

Оставить комментарий

Архивы
Май 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Посетители сайта
Яндекс.Метрика